悦居酒店后勤服务采购(第二次) 中标候选人公示
各响应人:
“悦居酒店后勤服务采购(第二次)”(采购编号:YAWHLY-QT-202507-0003)于2025年7月22日09:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第一中选候选人:四川华城地标物业服务有限公司(响应人名称),不含税报价6680188.68元,含税报价7081000.00元,税率6%;综合平均得分90.55分;
第二中选候选人:中融安保集团有限责任公司青羊分公司(响应人名称),不含税报价7090495.05元,含税报价7161400.00元,税率1%;综合平均得分88.39分。
第三中选候选人:雅安市国峰人力资源有限责任公司(响应人名称),不含税报价6773584.91元,含税报价7180000.00元,税率6%;综合平均得分85.68分。
第四中选候选人:四川雄武保安服务有限公司(响应人名称),不含税报价6817924.53元,含税报价7227000.00元,税率6%;综合平均得分70.15分。
其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:
无效供应商名单及原因:雅安市国联劳务服务有限责任公司(响应人名称),未提供项目负责人应具备独立承担民事责任能力的承诺函(原因)。
公示期为2025年7月23日至2025年7月24日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2882700(邮箱:[email protected])。
|
采购人:雅安悦居酒店管理有限责任公司 |
|
集采机构:尊龙凯时 会展有限公司 |
|
地址:雅安市雨城区文化路38号 |
|
地址:四川省雅安市雨城区南环中路9号 |
|
联系人:张女士 |
|
联系人:黄女士 |
|
电话:18180008629 |
|
电话:0835-2882700 |
2025年7月22日