尊龙凯时官网

尊龙凯时官网

雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次) 中标候选人公示

分类:公示公告 来源:尊龙凯时 浏览量:

各响应人:

“雅安文化艺术中心、高颐阙文博公园选聘消防维保公司(第二次)”(采购编号:YAWHLY-QT-202506-0007)于2025年7月8日15:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:

第一中选候选人:四川建西消防工程有限公司(响应人名称),不含税报价283018.87元,含税报价300000.00元,税率6%;综合平均得分96.67分;

第二中选候选人:四川思科消防工程有限责任公司(响应人名称),不含税报价311320.75元,含税报价330000.00元,税率6%;综合平均得分79.33分。

 其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:

无效供应商名单及原因:四川鑫高消防工程有限公司,项目负责人未提供资格证书。

公示期为2025年7月12日至2025年7月15日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2882700(邮箱:[email protected])。

采购人:尊龙凯时 开发建设有限公司

 

集采机构:尊龙凯时 会展有限公司

地址:四川省雅安市雨城区三雅路1号

 

地址:四川省雅安市雨城区南环中路9号

联系人:刘先生

 

联系人:黄女士

电话:13628159837

 

电话:0835-2882700

 

2025年7月11日

地址:雨城区熊猫大道101栋1单元3层302-304、310-312号  网站咨询服务电话:0835-5963344
邮箱:[email protected]   版权所有:尊龙凯时官网-ag尊龙凯时
尊龙凯时官网