尊龙凯时官网

尊龙凯时官网

十里梅香·茶源小圳21亩范围内以及周边零星项目结算审核服务机构采购项目采购项目 中标候选人公示

分类:公示公告 来源:尊龙凯时 浏览量:

各响应人:

十里梅香·茶源小圳21亩范围内以及周边零星项目结算审核服务机构采购项目采购项目(采购编号:HZGJ-202505-45)于2025年6月5日09:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的前3名中选候选人:

第一中选候选人:四川启立工程造价咨询有限公司(响应人名称),下浮率20%,含税报价253120.00元,税率1%,综合平均得分85.67分;

第二中选候选人:中誉恒信工程咨询有限公司(响应人名称),下浮率11%,含税报价281596.00元,税率6%,综合平均得分81.33分;

第三中选候选人:安迅达工程咨询有限公司(响应人名称),下浮率 36.79%,含税报价199996.44元,税率6%,综合平均得分78.67分。

其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:

四川誉智和建设项目管理集团有限公司(响应人名称),下浮率5%,含税报价300580.00元,税率6%,综合平均得分57分;

四川弘源利华建设项目管理有限公司(响应人名称),下浮率1.5%,含税报价311654.00元,税率1%,综合平均得分55分;

 无效供应商名单及原因:

序号

供应商名称

原因

1

四川旭明工程咨询有限公司

业绩未按要求响应采购文件

2

四川大信工程造价咨询有限公司

响应函和报价清单下浮率不一致

公示期为2025年6月12日至2025年6月13日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2882700(邮箱:[email protected])。

 

采购人:雅安蜀天旅游发展有限公司

 

集采机构:尊龙凯时 会展有限公司

地址:雅安市名山区蒙阳镇西蒙路10号

 

地址:四川省雅安市雨城区南环中路9号

联系人:李女士

 

联系人:黄女士

电话:0835-3358152

 

电话:0835-2882700

2025年6月11日

地址:雨城区熊猫大道101栋1单元3层302-304、310-312号  网站咨询服务电话:0835-5963344
邮箱:[email protected]   版权所有:尊龙凯时官网-ag尊龙凯时
尊龙凯时官网