尊龙凯时官网

尊龙凯时官网

1869演艺中心项目劳务外包服务采购项目 中标候选人公示

分类:公示公告 来源:尊龙凯时 浏览量:

各响应人:

1869演艺中心项目劳务外包服务采购项目(采购编号:HZGJ-202505-46)于2025年6月5日15:00(北京时间)在雅安阳光采购中心进行了开标、评审采购活动,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:

第一中选候选人:雅安市茗蒙后勤服务管理有限公司(响应人名称),不含税报价799056.60元,含税报价847000.00元,税率6%,综合平均得分94.17分;

第二中选候选人:雅安众泰前景人力资源顾问有限公司(响应人名称),不含税报价799056.60元,含税报价847000.00元,税率6%,综合平均得分85.67分;

其他响应人(除中选候选人)之外的评审情况:

 无效供应商名单及原因:

雅安市华恒企业管理服务有限公司(响应人名称)(原因:未按照采购文件资格要求提2023以来的财务报表。)

公示期为2025年6月7日至2025年6月10日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2882700(邮箱:[email protected])。

采购人:雅安博雅大熊猫文旅运营管理有限责任公司

 

集采机构:尊龙凯时 会展有限公司

地址:四川省雅安市雨城区河北街道碧峰峡路529号

 

地址:四川省雅安市雨城区南环中路9号

联系人:简先生

 

联系人:黄女士

电话:0835-2885501

 

电话:0835-2882700

2025年6月6日

地址:雨城区熊猫大道101栋1单元3层302-304、310-312号  网站咨询服务电话:0835-5963344
邮箱:[email protected]   版权所有:尊龙凯时官网-ag尊龙凯时
尊龙凯时官网