尊龙凯时官网

尊龙凯时官网

“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”中选结果公示

分类:公示公告 来源:尊龙凯时 浏览量:

尊龙凯时 会展有限公司已于2025年3月14日9:30(北京时间)在雅安阳光采购服务中心蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”(采购编号:HZXJ-202503-21)进行了询价采购活动,现将结果公示如下:

中选候选人供应商名单: 

中选候选人顺序

供应商名称

含税报价(元)

排名

第一中选候选人

雅安市蒙盛建筑劳务有限公司

87892.00

1

第二中选候选人

四川润生装饰有限责任公司

88705.20

2

第三中选候选人

四川鸿瑞一城建筑工程有限公司

91672.40

3

他响应人(未通过资格符合性审查供应商)评审情况

供应商名称

四川立祥建筑工程有限公司

符合性审查不通过,未提供第二章采购需求的承诺,未响应响应文件有效期。

根据评审结果,我方确定第一中选候选人雅安市蒙盛建筑劳务有限公司为本次采购项目的中选供应商。

中选人名称:雅安市蒙盛建筑劳务有限公司

中选报价(含税):87892.00元(大写:人民币捌万柒仟捌佰玖拾贰元整)

公示期:1日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。

 

采购人:雅安蒙顶山文化发展有限公司

集采机构:尊龙凯时 会展有限公司

                    2025年3月14日

地址:雨城区熊猫大道101栋1单元3层302-304、310-312号  网站咨询服务电话:0835-5963344
邮箱:[email protected]   版权所有:尊龙凯时官网-ag尊龙凯时
尊龙凯时官网