尊龙凯时官网

尊龙凯时官网

尊龙凯时 熊猫新城投资开发有限责任公司 (熊猫happy馆)劳务外包服务采购项目(第二次) 中选结果公示

分类:公示公告 来源:尊龙凯时 浏览量:

尊龙凯时 会展有限公司受尊龙凯时 熊猫新城投资开发有限责任公司委托,已于20251161600(北京时间)在雅安市雨城区姚桥新区和兴街12114号阳光采购中心开评标室组织对“(熊猫happy馆)劳务外包服务采购项目(第二次)(采购编号:HZGJ-202501-02)”进行了公开竞选采购活动,现将结果公示如下:

被推荐为成交候选人的供应商名单:

中选候选人顺序

供应商名称

含税总价(元)

第一中选候选人

熹懿祥云物业管理(北京)有限公司

409500.00

第二中选候选人

雅安市茗蒙后勤服务管理有限公司

436220.00

第三中选候选人

四川三正智慧物业服务有限公司

436836.40

其他响应供应商评审情况:

序号

供应商名称

含税总价(元)

1

雅安汇鑫物业服务有限公司

437246.56

2

四川祥能人力资本服务有限公司

468779.40

3

四川鹏玮劳务服务有限公司

471400.00

4

雅安众泰前景人力资源顾问有限公司

474452.95

5

雅安市达邦物业管理有限公司

468600.00

未通过资格审查供应商:

序号

供应商名称

未通过原因

备注

1

雅安市腾飞物业管理有限公司

劳务派遣经营许可证过期

资格审查未通过

2

四川华城地标物业服务有限公司

未按采购文件要求提供依法缴纳税收证明材料

资格审查未通过

3

四川弘泓物业管理服务有限公司

未按采购文件要求提供依法缴纳税收证明材料

资格审查未通过

根据评审结果,确定第一中选候选人熹懿祥云物业管理(北京)有限公司为本次采购项目的中选供应商。

中选供应商名称:熹懿祥云物业管理(北京)有限公司;

最终成交报价:含税合价409500.00(大写:肆拾万零玖仟伍佰元整)。

公示期:本公告公示期为1日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。

 

  

 

采购人:尊龙凯时 熊猫新城投资开发有限责任公司

集采机构:尊龙凯时 会展有限公司

 2025117

 

地址:雨城区熊猫大道101栋1单元3层302-304、310-312号  网站咨询服务电话:0835-5963344
邮箱:[email protected]   版权所有:尊龙凯时官网-ag尊龙凯时
尊龙凯时官网