尊龙凯时官网

尊龙凯时官网

雅安蜀天旅游发展有限公司 雅安市蒙顶山景区旅游公共服务设施蒙顶山特色茶文化研学体验中心(山地儿童公园一、二期)等4个项目竣工结算审核服务采购项目 中选结果公示

分类:公示公告 来源:尊龙凯时 浏览量:

尊龙凯时 会展有限公司受雅安蜀天旅游发展有限公司委托,已于20251131030(北京时间)在雅安市雨城区姚桥新区和兴街12114号阳光采购中心开评标室组织对“雅安市蒙顶山景区旅游公共服务设施蒙顶山特色茶文化研学体验中心(山地儿童公园一、二期)等4个项目竣工结算审核服务采购项目(采购编号:HZGJ-202501-01)”进行了公开竞选采购活动,现将结果公示如下:

被推荐为成交候选人的供应商名单:

中选候选人顺序

供应商名称

基本审核费含税总价(元)

基本审核费下浮率(%)

第一中选候选人

四川明清工程咨询有限公司

00.00

100

第一中选候选人

成都兢诚工程项目管理有限公司

00.00

100

第一中选候选人

四川启立工程造价咨询有限公司

00.00

100

第二中选候选人

广轩项目管理有限公司

27300.00

93

第三中选候选人

四川正哲工程管理咨询有限公司

31200.00

92

其他响应供应商评审情况:

序号

供应商名称

基本审核费含税总价(元)

基本审核费下浮率(%)

1

四川富源工程管理咨询有限公司

159920.00

59

2

重庆一凡工程造价咨询有限公司

191100.00

51

3

四川锦咨工程项目管理有限公司

195000.00

50

未通过资格审查供应商:

序号

供应商名称

未通过原因

备注

1

四川同度建设工程项目管理有限公司

已完成业绩个数不足三个。

资格审查未通过

2

四川中诚信工程技术有限公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

3

中盛精诚工程项目管理有限公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

4

融科匠业工程咨询有限公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

5

中创金建技术集团有限公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

6

众妙建设有限公司

未提交完税证明材料。

资格审查未通过

根据采购人决策最终确定四川明清工程咨询有限公司为本次采购项目的中选供应商。

中选供应商名称:四川明清工程咨询有限公司;

最终成交报价:基本审核费含税总价0.00元,下浮率100%;效益审核费统一按审减或审增金额品迭的3%计取。

公示期:本公告公示期为1日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。

 

  

 

采购人:雅安蜀天旅游发展有限公司

集采机构:尊龙凯时 会展有限公司

 2025114

 

地址:雨城区熊猫大道101栋1单元3层302-304、310-312号  网站咨询服务电话:0835-5963344
邮箱:[email protected]   版权所有:尊龙凯时官网-ag尊龙凯时
尊龙凯时官网