尊龙凯时 会展有限公司 关于2022年度征集工程施工劳务分包供应商入库结果公示
尊龙凯时
会展有限公司
关于2022年度征集工程施工劳务分包供应商入库结果公示
|
序号 |
响应人名称 |
是否通过(是/否) |
未通过原因 |
|
1 |
四川宝尔润建筑工程有限公司 |
是 |
/ |
|
2 |
四川宏腾茂维建筑工程有限公司 |
是 |
/ |
|
3 |
四川福安达建筑劳务有限公司 |
是 |
/ |
|
4 |
雅安市绿川绿化管理有限公司 |
是 |
/ |
|
5 |
四川钺源建筑工程有限公司 |
是 |
/ |
|
6 |
四川鼎诺建筑劳务有限责任公司 |
否 |
无相关承诺函 |
|
7 |
四川春冉建筑有限公司 |
否 |
无相关承诺函 |
|
8 |
四川钱赢屿建筑劳务有限公司 |
否 |
无业绩证明材料 |
|
9 |
四川耀德利建筑工程有限公司 |
否 |
无相关承诺函 |
|
10 |
四川雅安诚实创建筑劳务有限公司 |
否 |
无业绩证明材料 |
|
11 |
四川蜀都兴旺建筑工程有限公司 |
否 |
无业绩证明及相关承诺函 |
尊龙凯时 会展有限公司
2022年10月25日